Лазерная гравировка чехлов для iРhone

Прямым назначением телефонных чехлов является защита корпуса от царапин, трещин и прочих повреждений, способных испортить внешний вид устройства и нарушить работоспособность дорогих гаджетов. Помимо этого такие аксессуары выполняют и чисто эстетическую роль, превращая типовую крышку в элемент декора


Ассортимент изображений на чехлах для Iphone поистине огромен: тут и мультперсонажи, и киногерои, и кельтские узоры, и сердечки, и машины и еще очень и очень много картинок различной тематики. Для дополнительного эффекта все этом может украшаться стразами, перфорацией, покрываться люминесцентными красками и т. д.

Лазерная гравировка чехла

Чехол для iРhone с лазерной гравировкой является отличным презентом для любого события

Как ни парадоксально это звучит, но при всем своем разнообразии чехлы для телефонов очень однообразны и буквально повергают в уныние людей, наделенных вкусом и эстетическим восприятием.

Мы решили опробовать лазерную гравировку чехлов с помощью ЧПУ станков. Основой защитного корпуса, на который наносится изображение, является деревянная пластина различных оттенков.

Лазерная гравировка дерева

В первую очередь, это делает его экологически безопасным, что немаловажно, ведь телефон постоянно находится в непосредственном контакте со своим владельцем. Кроме того, древесина намного лучше предохраняет корпус телефона от повреждений, в сравнении с силиконом и пластиком, а гравировка очень красиво играет на таком материале, добавляя легкую обугленность краям изображений, что придает им четкость, контрастность и глубину.

Среди всех инструментов для получения поверхностного декора мы выбрали именно лазер, так как аппараты, работающие по этому принципу, отличаются невероятно высокой скоростью перемещения луча и точностью его попадания на плоскость.

Такой резак в состоянии за безупречно выгравировать тончайшие шерстинки животных, вензельные и каллиграфические узоры с надписями и прочие сложные изображения.

Видео с нашим экспериментом

 

Наши акции