Обзор лазерного гравировального станка

В настоящее время использование лазерных технологий для обработки материалов стало нормой

Лазерные станки позволяют с высокой точностью производить даже самые сложные технологические операции. Одним из видов работ, успешно осуществляемых на лазерных станках, является гравировка (нанесение текста или изображений) на разные материалы, в числе которых и хрупкие.

Лазерный гравировальный станок обладает множеством преимуществ. Одним из них является обеспечение минимальной толщины реза.

Стоит отметить, что при этом достигается минимальный уровень механического и термического воздействия, что является еще одним немаловажным достоинством лазерной технологии

Другим преимуществом является их универсальность, они могут быть применены для работы с самыми различными материалами, в числе которых пластик, стекло, древесина, пенопласт, органическое стекло, акрил, ткань и др.

Следует отметить, что каждый лазерный станок для гравировки, представленный на нашем сайте, является высокотехнологичным оборудованием, снабженным системой ЧПУ (числового программного управления). Поставка станков осуществляется в комплекте с новейшим программным обеспечением.

Области применения лазерных гравировальных станков

Лазерное оборудование применяется в качестве основного инструмента при производстве рекламно-информационной продукции, в число которой входят POS-материалы, таблички, вывески, подставки из органического стекла, сувенирная продукция, номерки и др. В число клиентов могут входить не только рекламные организации, но и компании, основная деятельность которых связана с производством изделий на лазерно-гравировальном оборудовании.Лазерный гравер

Среди них любая промышленность, в которой необходимо производить гравирование и резку широкого спектра материалов. Широко применяются лазерные гравировальные станки в производстве наградной продукции.

Изображения и текстуры также могут быть нанесены и на сосуды.

Лазерная гравировка может быть нанесена как с рекламно-информационной целью, так и носить декоративный характер.

Рисунок либо надпись может быть нанесены на стекло, дерево, кожу и другие материалы.

Благодаря имеющейся возможности обработки растровой графики можно производить не только продукцию с векторными логотипами, но и с фотографиями.

Рисунки на стекле выглядят очень эстетично и являются долговечными. Подобная заготовка может стать главной составляющей эксклюзивного сувенира либо оригинальной рекламной конструкции.

Лазерная гравировка по стеклу

На нашем сайте вы найдете множество технических решений, которые помогут повысить эффективность работы вашего предприятия.

Каждый лазерный станок, который реализуется нами, является качественным и современнейшим оборудованием, отвечающим всем нормативам и требованиям.

Купив оборудование, реализуемое нашей компанией, вам удастся существенно расширить спектр предлагаемых услуг, а также наладить выпуск продукции с минимально возможной себестоимостью и в широком ассортименте.

Наши акции