Лазерный станок по металлу WATTSAN 1530 ROTATORY TABLECHANGE — презентация станка на выставке «Металлообработка-2019»

Компания Lasercut уже в третий раз участвует в самой крупной выставки в России по обработке металла и металлообработка 2019

Наши клиенты которые занимаются обработкой металла сталкиваются с задачей, что необходимо раскраивать, как листовой материал, так и трубы разного сечения и нам удалось решить задачу и мы представляем станок Wattsan 1530.

Лазерный станок по металлу WATTSAN 1530 с поворотным устройством и сменными столами

Данная машина имеет два сменных стала рабочая поверхность каждого полтора на три метра. Сами столы меняется при необходимости за 10 15 секунд. Усиленная сварная станина из листового металла и полное отсутствие вибрации позволяет перемещаться режущий голове на скорости до 100 метров в минуту

Оснащен защитной кабиной и модулем для резки труб квадратного и круглого сечения с максимальным диаметром до 106 метров и максимальной длиной до трех метров.

Система управления CupCut позволит оператору легко пользоваться этим станком, а функция экономного раскроя материала и библиотека готовых файлов ускорит процесс изготовления деталей.

На данном станке установлены мощные серводвигатели Mitsubishi, направляющие HIWIN, косозубые рейки LIAN и режущая голова RAYTOOLS. Данной комплектующие всегда есть в наличии у нас на складе

Здесь мы видим основные расходные материалы защитные стекла и сопла. Данные комплектующее также всегда есть в наличие на данном аппарате стоит излучатель для RAYCUS с мощностью 1 киловатт, с ресурсом 100000 часов он легко справиться с черным металлам сталью до 8 миллиметров и цветными металлами до пяти миллиметров.

Излучатели взаимозаменяемы

Вы можете приобрести как с более мощным, так и менее мощным источником питания. Устанавливаем излучатели таких производителей, как MAXphotonic и IPG.

Данная модель укомплектована оригинальным чиллером S&A 1000. Компании Lasercut является официальным представителем компании СНГ в России и поэтому мы комплектуем наши станки только оригинальными чиллерами.

Еще одним нашим преимуществом является сервисное обслуживание.

Сервисная служба HOTLINE SERVISE подключат и настроят оборудование. Обученный персонал по первому звонку приедет в любую точку России провести пост гарантийное или гарантийное обслуживание.

Наши акции