Настольно гравировально фрезерный станок

В точном машиностроении, рекламной сфере, мебельном производстве широко применяются станки ЧПУ.

Современные технологии внедрили в жизнь универсальное оборудование - настольные фрезерные станки, которые позволяют решать широкий круг задач.

Настольный фрезерно-гравировальный станок незаменим для использования в небольших мастерских, а также внутри более крупных производств. 

Такие фрезерные станки ЧПУ качественно обрабатывают различные материалы, производя детали разных конфигураций и размеров.

Также с помощью настольного фрезерного станка можно решать задачи серийного производства. При этом с помощью гравировально-фрезерных станков ЧПУ на поверхности разных материалов можно нанести изображение и тексты.

Настольный фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ

Настольные фрезерные станки ЧПУ отличаются своей универсальностью, поскольку хорошо работают с металлами и деревом, органическим стеклом и камнем.

Фрезерно-гравировальные станки эффективно используются в ювелирном деле, а также для изготовления табличек и разнообразной рекламной продукции.

Настольные фрезерные станки можно усовершенствовать за счет дополнительного оборудования: сканера, оси для 3-, 5D обработки.

Такие станки имеют относительно невысокую стоимость, поэтому соотношение цена/качество делает настольное фрезерно-гравировальное оборудование привлекательным для небольших мастерских.

Настольный гравировально-фрезерный станок успешно работает при изготовлении различных украшений, сувениров, декоративных мебельных элементов, деревянных кухонь, дверей, прокладок для автомобилей.

В настоящее время существует большое многообразие фрезерных станков, которые отличаются размерами, стоимостью, предназначением. Выбор фрезерного станка зависит от конкретных нужд производства и мастера.

Настольный фрезерный станок способен выполнять работы по дереву, металлу, другим материалам на высоком уровне качества. Фрезерный станок ЧПУ отличается простотой в обслуживании и использовании: его легко установить, а подготовка фрезерного станка к работе почти не занимает времени и сил.

Гравировальные станки ЧПУ наносят изображение и текст в формате 2D или 3D на различные поверхности, повышая внешнюю привлекательность продукции.

Использование фрезерных станков значительно увеличивают эффективность и производительность труда, а также значительно расширяет возможности бизнеса. 

Благодаря компьютерному управлению, такие станки не требуют значительного внимания оператора, а количество брака при работе настольных станков ЧПУ практически сводится к нулю.

Настольный фрезерный станок по металлу

Гравировальный фрезерный станок имеет ряд важнейших преимуществ, которые привлекают потенциальных покупателей:

  • Фрезерный станок ЧПУ отличается своей компактностью, а также универсальностью. В зависимости от мощности шпинделя, настольный фрезерный станок может эффективно обрабатывать металлические, алюминиевые, пластиковые и деревянные детали. Такие станки имеют небольшой вес и размеры. Настольный фрезерный станок отлично подойдет для небольших домашних мастерских.
  • Фрезерно-гравировальный станок без проблем можно установить и эксплуатировать своими силами, ориентируясь на подробную инструкцию.
  • Гравировальный станок ЧПУ эффективно и быстро может наносить гравировальный рисунок на поверхности любой толщины.
  • Настольный фрезерный станок отличается относительно невысокой стоимостью, что делает возможным приобретение настольных станков для личного использования в небольших мастерских.
  • Гравировальный фрезерный станок при нормальной загрузке способен быстро окупить все затраты и вложения, поскольку такие станки отличаются высокой продуктивностью.

Купить гравировально-фрезерные станки настольные

Компания Lasercut предлагает фрезерные станки любых конфигураций по выгодным ценам через интернет. Наша фирма предоставляет множество преимуществ при приобретении любого станка:

  • На все станки ЧПУ: фрезерные, гравировальные предоставляется гарантия, сервисное обслуживание, а также подробная пошаговая инструкция о том, как установить, эксплуатировать фрезерный станок.
  • Наши менеджеры с инженерным образованием всегда на связи со своими клиентами. Они ответят на любые вопросы о том, как монтировать станок ЧПУ для настольного использования.
  • Специалисты нашей компании помогут сделать правильный выбор настольного фрезерно-гравировального станка, исходя из конкретных нужд и предпочтений заказчика.

Оптимально подобранный гравировальный станок поможет проводить гравировальные, фрезерные работы на высоком уровне качества и эффективности. Производство на таком станке может осуществляться в личных целях и промышленных масштабах.

настольный фрезерный станок
Wattsan 0609 MINI

Станок весит 200 кг, его максимальная рабочая скорость — 5000 мм/мин, а скорость вращения шпинделя — до 24000 об/мин. Встроенная водяная система охлаждения

Вывод

Таким образом, фрезерный станок может стать отличным решением многих задач фрезерно-гравировальной обработки деталей из разных материалов. Выбирая работу на фрезерном станке в рамках индивидуальной мастерской или производства, мастер получает ощутимые конкурентные преимущества.

Наши акции