Обзор лазерного станка по металлу WATTSAN 1325E (basic)

На обзоре лазерный станок для резки металла Wattsan 1325E (basic).Он выгодный, практичный и один из самых доступных аппаратов для лазерной резки листового металла

Безусловные преимущества волоконного лазера — долговечность, точность и высочайшая скорость работы

Станок работает с нержавеющей и углеродистой сталью медью алюминием титаном оцинкованными пластинами и другими металлами.

Wattsan 1325E широко используется в авиационном производстве машиностроении при изготовлении электрооборудования авто запчастей, рекламной индустрии и бытовой техники.

В комплекте со станком идет промышленной чиллер CW 6100, который оснащен двумя независимыми контурами охлаждения для излучателя и головы.

Чиллер для лазерного станка для резки металла

Рабочая поверхность оснащена ламелевым столом размером 1300 на 2500 мм. На боковой стороне расположены прокатные ролики для загрузки и снятия материала. У станка сварная станина  из толстостенной стальной трубы.

Данная модель поставляется с лазерный режущий головой Raytools, которая подходит для излучателей мощностью до 800 Вт и оснащена датчиком высоты.

В базовой комплектации станок оснащается волоконным излучателем Raycus. Также по желанию клиента можно установить излучатели производителей MAXphotonic или IPG, но даже в базовой комплектации срок службы излучателя составляет 100000 часов, то есть около десяти лет интенсивной работы.

В зависимости от своих целей и задач покупатель самостоятельно выбирает необходимую мощность лазерного излучателя

Wattsan 1325E питается от сети 380 В, но только через стабилизатор напряжения. Станок оснащен сетевым фильтром для защиты от перепадов напряжения.

Вся электронная часть находится в задней части станка и оснащена драйверами серводвигателей DELTA, промышленным компьютером на базе операционной системы windows 7, системы управления bcl 4562, позволяющий управлять системами станка.

Управление станком происходит через столько управления и программу CupCut и CupOne.

Cтоит помнить, что для качественной резки металлов необходимый баллоны с газом

Узнать стоимость и подробную информацию можно у наших менеджеров.

Наши акции