Преимущества плоттеров Foison

Наша компания, формируя свой ассортимент, делает ставку на оборудование, которое предназначено для раскроя материалов. В арсенале нашей компании имеются режущие плоттеры, которые могут работать как с изделиями из бумаги и картона, так и с самоклеящимися пленками и полимерами.

Только у нас вы найдете огромный выбор режущих плоттеров, различающихся по таким характеристикам, как производительность, формат, стоимость и т.д. Оборудование данного типа незаменимо для предприятий, которые занимаются выпуском полиграфии и рекламной продукции.

Такие агрегаты применяются при работе с различными типами изображений и чертежей, а так же с декоративными аппликациями, популярность которых при отделке помещений и дизайне интерьера постепенно растет.

Преимущества плоттеров

Плоттеры Foison обладают рядом преимуществ, среди них можно особенно выделить такие, как:

  • Функциональность. На данном оборудовании можно выполнять огромное множество различных операций.
  • Высокий срок эксплуатации. Все без исключения модели можно интенсивно эксплуатировать в течение продолжительного времени;
  • Эффективность. Продукция нашей фирмы отличается высокой производительностью и низкими энергозатратами, благодаря чему мы существенно опережаем своих конкурентов.

Плоттер Foison С-24

Данная модель режущего плоттера широко применяется в рекламно-производственной деятельности. С его помощью можно создавать указатели, оформлять витрины, вывески, рекламные щиты, офисные таблички, штендеры, шаблоны для декора и пескоструйной обработки и др.

Такой агрегат способен качественно разрезать и длинные макеты. 

Стальные валы с мелкой шагренью вкупе с прижимными роликами обеспечивают качественное сцепление протяжного механизма с материалом, в результате чего он не «сползает» и не «сваливается» в зоне резки.

У каттера имеется оптический лазерный указатель, позволяющий вырезать ранее напечатанный макет по контуру. Он незаменим в случае, когда необходимо изготовить воблеры, стикеры и т.п.

Алюминиевая конструкция плоттера обладает достаточной жесткостью, чтобы осуществлять качественную и надежную работу.

А режущая головка из стали, имеющая круглую направляющую из того же материала, позволяет обрабатывать все имеющиеся типы виниловых пленок, речь идет о металлизированных и световозвращающих пленках, а так же ПВХ. Флюгерный нож с давлением до 800 грамм оборудован кэриером, к тому же его можно заменить на ручку-рейсфедер, которая позволяет создавать графики, таблицы, выкройки, лекало и т.д.

Что касается программного обеспечения, то здесь предусмотрена лицензия SignCut2x, причем на русском языке. Ее можно приобрести на месте для простоты и удобства работы на плоттере.

Все оборудование, предлагаемое нашей компанией, сертифицировано.

В комплект к плоттеру вы получите инструкцию и техническую документацию на русском языке. Установить и наладить агрегат не составляет никакого труда. В случае возможных затруднений вам на помощь готовы прийти специалисты нашей компании.

Диапазон нашей продуктовой линейки довольно широк, у нас вы без особых проблем и проволочек подберете для себя режущий плоттер, соответствующий техническим требованиям и предполагаемому бюджету.

Вывод

В нашей компании вы сможете приобрести планшетный плоттер со скоростью резки до 600 мм/с и давлением ножа до 1000 грамм. Удобное и интуитивно понятное программное обеспечение позволяет выполнять задачи по черчению, резке и биговке. Такой агрегат может работать как с мягкими и хрупкими материалами, так и толстыми и плотными.

Наши акции