Приглашаем на 56-ю федеральную оптовую ярмарку «Текстильлегпром-2021»

Друзья, начинаем осенний сезон правильно. И встречаемся на 56 оптовой ярмарке «Текстильлегпром-2021». 

КОГДА: с 21 по 24 сентября 2021 года. 
ГДЕ: г. Москва, ВДНХ, проспект Мира д.119 павильоны 55-57.

Приходите в 55-57 павильоны и мы покажем последние достижения компании Wattsan в обработке текстиля. 

Мы знаем, с какими трудностями сталкиваются люди на пути профессионального роста. Как сложно выбрать оборудование для работы, достичь идеального качества конечного продукта, повысить скорость и увеличить объем производства. 

Мы поделимся своими знаниями и личным опытом на ярмарке с 21 по 24 сентября.
Вы увидите и потрогайте современные товары и оборудование текстильной и легкой промышленности. «Текстильлегпром-2021» поможет вам понять, за счет чего сегодня можно стать конкурентным на рынке текстиля.

На выставке мы представим
лазерный станок Wattsan 1610 Duos Conveyer

станок с двумя головами

Самый высокопроизводительный и популярный лазерный станок для раскроя ткани и меха.

Он оснащен 2 лазерными головами и конвейерным столом, подходящим под все размеры рулонов.  

Его преимущества: 

  • Скорость: 2 головы, а значит вы будете раскраивать материал в 2 раза быстрее. 
  • Быстро окупается: может работать при полной загрузке 24/7.
  • Большой объем конечного товара, которые обеспечат 2 головы и конвейерный стол.

Приносите на выставку свои макеты и образцы выкроек, а мы вместе посмотрим, как быстро и качественно их вырежет Wattsan 1610 Duos Conveyer.

Вы лично убедитесь, как синхронно работают две головы станка и, какую высокоточную обработку, они обеспечивают.

Увидимся с вами в павильонах №55-57 на стенде Lasercut!

Регистрация на ярмарку ТУТ.

Наши акции