Сравнение лазерного станка V 530

Для малого и среднего бизнеса по изготовлению сувениров, рекламной продукции, декоративных деталей столярного и мебельного производства, гравировки памятников, а также штампов и печатей часто выбирают помощником лазерный станок V 530

Этот лазерный гравер перед продажей настраивается и подготавливается к эксплуатации, поэтому лазерные станки V 530 после включения в сеть 220 вольт сразу готовы к выполнению различных задач по резке и гравировке материалов. Иными словами, одним из главных преимуществ станка можно назвать быстрый старт работы.

Описание и особенности 

Надежная механическая конструкция лазерного станка обеспечивает высокую точность лазерных работ. Резка, а также гравировка различных материалов, которые производит лазерный станок V, характеризуется высоким качеством и аккуратностью (точность позиционирования до 0,01 мм).

Этот лазерный станок выполняет обработку стекла, акрила, полистирола, резины, дерева, кожи, картона. Задачи единичного и серийного производства лазерный станок V 530 выполняет благодаря электронному программному обеспечению, которое идет в комплекте.

В стандартной комплектации лазерная трубка имеет мощность 50 Вт. Это позволяет проводить лазерные работы, обрабатывая различные материалы на высоком уровне качества и точности. Лазерные граверы V подключаются к персональному компьютеру с помощью порта USB, а также через LAN. При этом такой лазерный станок отличается автономностью.

Созданные на компьютере файлы по лазерной обработке определенных материалов легко загрузить в память агрегата с флэш-карты. Лазерный станок V имеет в комплекте система управления RuiDa RDC6442G, которая отвечает за перемещение портала лазерного станка.

Возможность регулировки рабочего стола станка V позволяет гравировать заготовки толщиной до 20 см. Также такие лазерные граверы без труда проводят весь спектр лазерных работ с изделиями большой длины

Лазерный гравер V 530

Стоит ли купить лазерный станок V 530 или лучше обойтись аналогом?

Конечно же стоит, если станок будет соответствовать вашим требованиям и бюджету. Купить лазерный станок V 530 или его полный аналог в интернете достаточно просто. Компания Lasercut предлагает вам купить этот станок, но в то же время мы предлагаем альтернативные варианты, которые по мнению наших технических специалистов сопоставимы, либо превосходят данную модель.

Из данной ценовой категории мы можем предложить M 500 (аналог), RJ 53 (аналог) и WATTSAN 0503 (превосходит по некоторым характеристикам и технологическим особенностям). У данных моделей одинаковые размеры рабочей области, лазерные трубки станков так же соответствуют друг другу.

Цена на граверы отличается из-за более глубоких технических особенностей. Наши специалисты подробно проконсультируют обратившихся к нам клиентов по эксплуатации и устройству станков. Также в соответствии с потребностями клиента менеджеры компании Lasercut предложат аналоги из других ценовых категорий или потребностей. Все лазерное оборудование в ассортименте компании высокого качества, имеет сертификаты, гарантию и сервисное обслуживание.

При этом все станки надежны, их просто обслуживать и после покупки они готовы к эксплуатации.

Приобретение малогабаритного варианта станка позволит решать разноплановые задачи частного бизнеса и производства.

Сильная альтернатива – лазерный станок WATTSAN 0503

Лазерный станок Wattsan 0503, являясь аналогом лазерного гравера V, отличается своей компактностью, надежностью и высокой производительностью. Его можно успешно применять для решения разнообразных задач в рекламном бизнесе, промышленности и при изготовлении сувенирной продукции.

Этот агрегат незаменим для малого и среднего бизнеса при выпуске трафаретов, сувенирной продукции, прокладок для промышленности.

Лазерный станок характеризуется высокой скоростью гравировки и резки различных материалов.

Лазерная трубка на 50 Вт, подъемный рабочий стол обеспечивает универсальность и экономичность при эксплуатации. Такой настольный лазерный станок станет центром домашней мастерской или основой мелкого и среднего бизнеса. Важное достоинство станка WATTSAN 0503 – трехфазный двигатель и возможность подключения поворотного устройства для гравировки цилиндрических изделий.

Вывод

При покупке не забудьте проверить работоспособность станка: его производительность в осуществлении типовых операций.

Наши акции